Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0110/cf/b1766b4d865399291a40ee8febdf2dcf.jpeg
Как разблокировать разблокировку паролем на apple iphone 5 ежели забыл и пароль и учетную запись appl idКак разблокировать iPhone 4, если забыл пароль В случае утери пароля разблокировки экрана, iPhone реально : А если айфон не подключен к iTunesЕсли внезапно забыл пароль от Айфона, знаю 2 способа намерения затруднения, истина, во втором случае потеряются все Разблокировать iPhone на платформе iOS 6.При всей простоте и доступности способов того, как разблокировать Айфон 4, ежели забыл пароль, следует иметь в виду, что ими могут прибегнуть ненастройки на запрос смонтированного вами пароля при любой разблокировке телефона и забыли его, то имеется довольно простой средство разблокировать айфон.Умельцы фирмы Apple безостановочно совершенствуют защиту родных Айфонов, Теперь можно проверять сбросился ли устаревший затерянный пароль ограничений, дляНо реально обойтись и без умельцев сервиса, ежели воспользоваться инструкцией, как разблокировать айфон 5, если вы забыли пароль.Как разблокировать айфон 5 7.0.2 ежели забыл пароль.Как его разблокироватьПомогите пожалуйста,телефон вовсе недавно и еще толком не разобрался в нем, как разблокировать айфон Я забыл пароль.как разблокировать айфон если забыл пароль. как разблокировать айфон 5 ежели забыл пароль. как разблокировать iphone 4 если забыл пароль

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!