Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0627/dc/f96919094f2854106376cb901d731edc.jpg
Ребята, поделитесь пжалста, может у кого есть минувшая сломанная версия DC-unlocker V1.00.0687 Очень хочется разлочить роутер ZTE AC30.Предлогаю Вам программу, какая поможет разблокировать USB-модем от МТС ZTE MF 180 это программа Dc-Unlocker,. Должна быть установлена родная программа оператораDC-unlocker client software V1.00.0890 Прочее оборудованиеСкачать торрент DC unlocker 1.00.0460 разблокировка 3G модема (2012) PC.Системные требования: Наличие модема который надо разблокировать.Ув Кулибин я не совсем понял по Вашей ссылке насчет dc-unlocker Вы могли бы мне помочь в этом вопросе заранее извиняюсь с ув елмуратИздательство: DC-Unlocker.Системные требования: Нет ограничений. 3 программы для разлочки. 2) usb-client.exe.Прошивка ZTE MF180 для всех операторов сотовой связи (2012) RUSВвод AT команд с помощью DC-Unlocker Для полноценного употребления всех возможностей - рекомендуется скачать минувшую версию (список устройств и моделей долго пополняется), на офсайте искачать DC-unlocker client V1.00.0764 Portable Инструкция безвозмездно, без регистрации, без смс, и по буквальной ссылке. DC-unlocker client V1.00.0764 Portable ИнструкцияЗдесь вы можете скачать новинки кино, премьеры фильмов, новоиспеченный софт, свежие игры и музыку по вкусу - идеально бесплатноторрент Dc Unlocker Cracked безвозмездно. Ее ОЧЕНЬ неоднократно подменяют на аналог-УБИЙЦУ Будьте бдительны и внимательны обладает такую контрольную сумму CRC32: 6520BEB4 Если она иная то у вас в руках аналог-

извините за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Премного благодарен!