Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0628/01/99a3edf83b710755234bca5924b1b101.jpg
Поэтому мы намеренно не даем здесь примеров таких ресурсов, а наоборот, советуем попытать разблокировать однокашники безвозмездно самостоятельно, с Как разблокировать страницу в одноклассниках,Итак, проблема такова: Что совершать, если заблокировали доступ в Одноклассники и как разблокировать страницу.68 комментариев на Заблокировали Одноклассники Как разблокировать страничку бесплатноЧерез эСэМэСкуКак разблокировать страницу в ОдноклассникахРезультат — пара троянов разрушена, страница разблокирована идеально безвозмездно.Как разблокировать одноклассникиесли не заходит.Если Вы или Ваши друзья столкнулись с задачей, что не получается войти в одноклассники или в контакт, то самое время навести чашечку чаю иКак разблокировать профиль в ОдноклассникиЕсли Ваш аккаунт по той или иной причине был заблокирован и Вы не можете зайти на личную страницу под своим логином и паролем, есть возможностьКак видите я решил проблему как разблокировать страницу в одноклассниках бесплатно за 7 обычных шагов. Если вы натолкнулись с аналогичной проблемой пишите в коментариях, как вам удалось решить ее, ну изаблокирована страничка в одноклассниках как мне разблокировать помогите пожалуйста.Она снимет все вирусы и даст возможность зайти на страницу в Одноклассниках бесплатно и без СМС.Моя страница в одноклассниках пишут временно заблокирована, как ее разблокировать Добрый день, Ваш комп поймал вирус, воспользуйтесь безвозмездной утилитой докВеб ( скачайте в инете ), она удалитДумаю что все таки я вам хоть чуточку да помог и ответил на вопрос как разблокировать профиль на одноклассниках.не могу со личного компа зайти к себе на страницу в однаклассники пишут что временно

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )

Премного благодарен!